Шторы

Обзор моделей жалюзи Венус

Одним из распространённых видов декоративной отделки окон, являются жалюзи. Сегодня в продаже можно найти массу разновидностей данных изделий. Горизонтальные и вертикальные жалюзи представлены в разных цветовых вариациях, изготовленных из различных материалов.

Оконные жалюзи

Оконные жалюзи

Большой популярностью у потребителей пользуются жалюзи бренда Венус. Это продукция отечественного производителя, полностью соответствующая требованиям и нормам международных стандартов.

О жалюзи Венус

Компания производит горизонтальные изделия для пластиковых окон, которые составляют с оконной конструкцией единую, красивую композицию, как показано на фото. В ассортименте широкий выбор расцветок, подходящих под любой вариант дизайна интерьера.

Под интеръер стен

Под интеръер стен

Конструкция жалюзи Венус на пластиковые окна продумана до мелочей. Крепятся изделия к створкам между штапиками. Чтобы декоративные ламели надежно защищали помещение от яркого солнечного света, они должны плотно прилегать к стеклу.

О конструкции

Горизонтальные жалюзи Венус предлагаются в двух вариациях:

  • С ламелями шириной 16 мм,
  • С ламелями- 25 мм.
Декоративные ламели

Декоративные ламели

Они закреплены на шнурах и оснащены одной цепочкой управления. С ее помощью пользователь поднимает и регулирует угол поворота ламелей.

Цепочки упровления

Цепочки упровления

Для предупреждения раскачивания конструкции на сквозняке, производитель оснастил жалюзи Венус Изолайт направляющими струнами, фиксирующими изделие. Струны крепятся к нижней части створке окна.

Защитный кожух

Для защиты крепежной системы от попадания грязи и пыли, верхняя часть изделия закрыта специальным кожухом. В процессе установки жалюзи системы Венус, специалист закрывает верх металлического карниза, заранее предусмотренным кожухом.

Защитный кожух

Защитный кожух

При необходимости демонтажа, кожух снимается, и затем удаляются фиксирующие детали системы.

Несмотря на цветовое разнообразие жалюзи Венус, производитель оснастил их карнизами в двух цветах:

  • Белом
  • Коричневом

Отзывы пользователей утверждают, что этого вполне достаточно для украшения любого интерьера. В большинстве случаев заказчики отдают предпочтение установке жалюзи Венус с карнизом белого цвета, который мы видим на фото. Но, встречаются ценители карнизов в коричневой расцветке.

Об уходе

Отзывы пользователей утверждают, что горизонтальные жалюзи Венус Изолайт не требуют особенного ухода. Регулярно, несколько раз в год, ламели следует протирать влажной, чистой тряпкой.

Если жалюзи установлены на кухне, для чистки можно применять моющие средства. Но без агрессивных компонентов в составе. Мягкие моющие средства в совокупности с чистой влажной тряпкой помогут удалить жировые загрязнения с ламелей.

Подробнее о системе жалюзи Венус Изолайт показано на видео.

В завершении

Отметим, что конструкции Венус Изолайт отличаются высоким качеством и безупречной, длительной эксплуатацией.

Горизонтальные пластиковые жалюзи отлично подходят к любому дизайну интерьера. Отдавая предпочтение данным конструкциям, каждый покупатель сможет украсить оконные проемы красивыми и практичными изделиями.

Похожие статьи
Комментарии

Добавить комментарий



Рубрики Фото-подбор по цвету
Адреса салонов
Все магазины штор на карте Москвы и МО
Калькулятор Онлайн-пошив
Вы можете разместить предложения по пошиву штор
Мы в VK
Популярные статьи
  • Выбираем красивые шторы для зала — новинки 2019 года

    ...

  • Какая должна быть ширина тюли на окно: как рассчитать?

    ...

  • Как отстирать тюль в домашних условиях

    ...