Шторы

Обзор деревянных горизонтальных жалюзи

Деревянные горизонтальные жалюзи прекрасный аксессуар для интерьера. Дополнит любое дизайнерское решение по оформлению больших и маленьких комнат. Жалюзи представлены в большом ассортименте, где вы можете выбрать наиболее гармоничный вариант. Среди всех видов изделий выделяются горизонтальные деревянные жалюзи, имеющие прекрасный внешний вид. Залогом успешности и дороговизны есть – натуральное дерево.

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи

Производство ламелей происходит по специальной технологии. Каждая деревянная пластинка проходит специальную обработку и полировку, при которой создается правильная форма. За тем изделие покрывается лаковой основой, гарантирующей предотвращение воздействия механических повреждений, воздействия влаги, солнечных лучей.

Функции жалюзи

При помощи жалюзи окно закрывается полностью, что позволяет защититься от палящего солнца в знойные летные дни. Наиболее рационально от солнца помогут защитить черные изделия. Независимо от того какой дизайн комнаты, вы можете подобрать идеальные жалюзи в каждом случае. Горизонтальные жалюзи в среднем имеют параметры по ширине от 25 до 50 миллиметров. Деревянные изделия гармонично подходят ко всем видам мебели офисных помещений, так и дома. При помощи жалюзи из дерева вы сможете создать элегантный и престижный вид любой комнаты.

Горизонтальные жалюзи воплощают в себе надёжность и красоту, которые не утратят свою актуальность. Деревянные горизонтальные жалюзи готовые к применению сразу после покупки. Они очень практичны и легки в уходе. Выполняют основные функции:

  • являются прекрасным элементом декора;
  • защищают от солнца;
  • закрывают окно от посторонних взглядов с улицы.

Дизайн жалюзи представлен к классике. Мода на деревянные изделия не выйдет еще долгое время.

Деревянные жалюзи от производителя ИКЕА

ИКЕА предлагает своим клиентам различные варианты жалюзи, но лучшим является деревянные горизонтальные изделия. Достоинствами производимых жалюзи являются:

  • экологический материал изделия;

  • большой выбор оттенков. Цвет может варьироваться от светлых тонов, до абсолютно темных;
  • долговечность материала, который прослужит не одно десятилетие;
  • различные вариации конструкций.

Составные части жалюзи

Горизонтальные жалюзи на деревянные окна ИКЕА состоят из нескольких элементов:

  1. Ламели – деревянные пластики, которые являются основным и главным элементом жалюзи.
  1. Крепежи – представляют отдельные части жалюзи, при помощи которых они крепятся к удерживающему устройству.
  1. Устройство управления системой регулирования жалюзи. Эта система заключается в открытии, закрытии окон от дневного света. Управление может быть как обычным ручным, так и на автоматическом дистанционном регулировании.

  1. Держатель всей конструкции – представляет каркас, на который при помощи крепежей можно установить основу жалюзи.

Материал жалюзи из ИКЕА

Компания ИКЕА предлагает изделия из различных материалов, таких как: липа, бамбук, кедр, бук, красное дерево. Представленные деревья абсолютно разное по своей структуре, но каждое изделие из них прекрасно смотрится, повесив их на окно.  На фото показано один из вариантов жалюзи предложенного компанией ИКЕА.

Деревянные горизонтальные жалюзи в ИКЕА очень надёжные, что подтверждается сертификатами качества. Основным отличием между деревянными жалюзи есть способ крепления конструкции к окну. Установить их можно между оконными створками, на поверхности проема, а также прикрепить на потолке или раме окна.

Леруа Мерлен – делайте свой выбор

На страницах каталога магазина вы сможете подобрать эксклюзивные и необычные жалюзи, которые будут уместны в любом интерьерном решении. Леруа Мерлен предлагает рассмотреть широкую линейку продукции, из которой вы точно подберете подходящий и интересующий вас вариант деревянных жалюзи. Все изделия из дерева прекрасно смотрятся в минималистическом, футуристическом, классическом стиле.

Компания Леруа Мерлен предлагает готовые изделия, которые вам необходимо будет только установить на окно. Среди всего многообразия особую роль занимают черные горизонтальные жалюзи. Они смотрятся как прекрасное дополнение интерьера, гармонично вписываясь в дизайн комнаты. Как и все жалюзи, черные, подвержены покрытию лаком, что придает им большей дороговизны и лоска. Главным преимуществом предложенных на фото изделиях является их полная экологичность. Готовые жалюзи от Леруа Мерлен имеют ряд преимуществ:

  • простота в установке, нет необходимости применения специальных инструментов;
  • подойдут к окну любого размера, так как они обладают свойством универсальности;
  • легкий механизм регулировки открытия и закрытия;
  • абсолютно безопасны.

Особого ухода не требуют. Для очищения от пыли подойдут мягкие тканевые салфетки, которые слегка можно увлажнить. Не стоит применять различные агрессивные моющие средства, которые могут разъесть лаковое покрытие. Чтобы не повредить пластины нельзя на них ничего размещать. Деревянные горизонтальные жалюзи в Леруа Мерлен имеют доступную цену и очень хорошее качество.

Похожие статьи
Комментарии

Добавить комментарий



Рубрики Фото-подбор по цвету
Адреса салонов
Все магазины штор на карте Москвы и МО
Калькулятор Онлайн-пошив
Вы можете разместить предложения по пошиву штор
Мы в VK
Популярные статьи
  • Выбираем красивые шторы для зала — новинки 2019 года

    ...

  • Какая должна быть ширина тюли на окно: как рассчитать?

    ...

  • Как отстирать тюль в домашних условиях

    ...